Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

  Вестфалика Ростов на Дону - Каталоги обуви, цены, акции, скидки, адреса


Российская фирма "Вестфалика" начала свою деятельность более двадцати лет назад, зарегистрировав свои бутики обувной продукции в городе Новосибирск. Создатели компании взяли подобное имя в честь популярной выставки моды, которая с середины ушедшего века проходит в в одном из городов Германии. Признана самым важным мероприятием в модном мире обуви. Представители известных брендов, дизайнеры - все желают побывать на выставке. Westfalen немало лет связана с оригинальными, качественными и привлекательными изделиями. Фирма ВЕСТФАЛИКА назвалась так как раз потому, чтобы показать, что представляет покупателям стильную и первоклассную продукцию. Продаваемая обувь бренда создается только из натурального сырья (к примеру, меха) на подготовленном производстве, оснащенном по полной программе. Над внешним видом моделей трудятся умелые дизайнеры. На сегодняшний день главным дизайнером бренда выступает мастер из Германии Томас Франк, придумывающий современные линии обувной продукции бренда WESTFALIKA каждый год. Лицом бренда не первый год выступает популярная русская певица Валерия, которая также посодействовала и приняла участие в выпуске уникальной серии обуви, которая называется " Валерия от Вестфалика ". Представленная коллекция привлекает натуральными материалами, оригинальным оформлением и богатой отделкой.


Каталог Вестфалики в Ростове на Дону

В салонах марки WESTFALIKA вашему вниманию предлагается широкий каталог привлекательной женской и мужской продукции: стильные яркие валенки, дутики, ботинки, сандалии и так далее. Ещё вы найдете широкий спектр носков, изделий для ухода за обувью, кошельков, головных уборов и прочее. С недавнего времени в салонах компании ВЕСТФАЛИКА появилась модная верхняя одежда (куртки, пиджаки и прочее) для мужчин и женщин. Также был запущен фирменный магазин в интернете компании WESTFALIKA, в котором помимо вышеперечисленных товаров, представлены и прекрасный текстиль для обустройства интерьера.

Обновление спектра продукции торговой сети WESTFALIKA происходит на постоянной основе. Авторские коллекции постоянно обзаводятся стильными моделями, которые разрабатываются с учетом всех веяний модного мира.


Подарки, распродажа, акции и скидки в салонах WESTFALIKA Ростова на Дону

В магазинах торговой сети WESTFALIKA постоянно проводятся разнообразные распродажи и акции, во время которых у вас появляется возможность купить привлекательную обувную продукцию, головные уборы и одежду с очень приятными скидками. Ознакомиться с информацией о скидках, акциях и распродажах можно в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Ворошиловский, 36дружинниковзорге-----10 - 22

Официальный сайт:https://www.westfalika.ru/

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв