Магазин игрушек Вундеркинд. Официальный сайт, Интернет-магазин.

Компания ВУНДЕРКИНД Ростов-на-Дону


ВУНДЕРКИНД в Ростове-на-Дону представляет собой бутик развивающих игр для будущих граждан и интернет-магазин. В спектре WUNDERKIND представлены игрушки, улучшающие координацию, музыкальные способности, логическое мышление и так далее. Их масса, уж поверьте. Игрушки магазина имеют четкую градацию по возрасту – для каждого найдутся соответствующие игрушки. Все игры дополняются специальными карточками, за счёт которых ребенку нетрудно построить игру в нужном ключе, родителям нет необходимо что-то воображать, чтобы чад был увлечён. 
В каталоге Музыкальные инструменты предложены бубны, маракасы, с которыми ваш чад захочет петь, будет составлять композиции, укреплять чувство такта и другие важные способности. 
Ещё в фирменном салоне вы найдёте разнообразные настольные комплексы, в которые будет приятно играть и чадам, и родителям. 
Сеть бутиков «Wunderkind» – это большой каталог первоклассных развивающих комплексов, внимательность к клиентам и стремление к лучшему. Обращайтесь в салон в любой день!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Коммунистический 35/410 - 22
ул. 2-я Краснодарская, д.135 А10 - 22
ул.Пойменная 110 - 22

Официальный сайт:http://www.wkind.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв