Esprit. Эсприт Официальный сайт, Интернет-магазин, Каталог.

Магазин ESPRIT Ростов-на-Дону


Салон-магазин, который находится  в Ростове на Дону от американской компании ESPRIT расположен на проспекте Нагибина 32, в торговом центре "Горизонт". Предлагает модную одежду для всех возрастов, удобную обувь, всевозможные аксессуары по достаточно доступным ценам. Покупатели могут выбрать комплекты одежды как для повседневной жизни, так и вечерние нарядные коллекции.


Индивидуальный стиль и безупречное качество -  вот что отличает компанию ESPRIT от  других производителей. Большой выбор блузок, юбок, джинсов, костюмов по различным ценовым категориям не оставят равнодушными ни одного покупателя, тем более, что в магазине существуют системы скидок, различные акции.  Очень удобным решением является интернет-магазин, который предполагает заказ  по каталогу на любой товар  с доставкой на дом. Расчёты можно производить с помощью дисконтной карты.


Большой популярностью пользуются коллекции Casual Women и Men, EDC Women, Men и Youth, брендовое нижнее бельё. Более полная информация предоставлена на официальном сайте магазина.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Пр. Михаила Нагибина, д.32/2-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.esprit.com

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв