BAON. БАОН Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Компания BAON Ростов-на-Дону


Ростов-на-Дону получил в подарок отличный магазин от шведской компании BAON, специализирующейся на стильной и комфортной одежде, выполненной в стиле casual.
Основная целевая аудитория согласно исследованиям - молодые люди, которые предпочитают активный или спортивный образ жизни. Однако среди покупателей зачастую замечаются и люди гораздо более взрослые, ведь повседневная одежда, выполненная к тому же из качественных материалов и тканей, действительно не может не привлекать внимания окружающих.

Компания начала свое развитие в 70-ых годах прошлого века с выпуска горнолыжных комплектов одежды. С тех пор многое изменилось, сферы значительно расширились, а политика шведского производителя стала максимально ориентирована на потребителя - вводятся новых технологии в процесс создания изделий, разрабатываются уникальные дизайнерские решения, выпускаются модели, как для горожан, так и для любителей активно отдохнуть, заняться спортом или съездить на зимний курорт.

Помимо верхней одежды и спортивных костюмов горожане Ростова-на-Дону могут выбрать юбку, блузку или футболку с джемпером. Ведь система скидок фирменных магазинов позволяет делать покупки с удовольствием, не задумываясь о многочисленных нолях в стоимости одежды от других производителей.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Аксай, ул. Новочеркасское шоссе, д.33(863) 280-10-15показать номер10 - 22
ул.Малиновского, д.25(863) 204-17-50показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.baon.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв